10.12.11г МОО "Кинология" (САС) класс щенков: II оч. персп.

28.01.12г РФОС Собанеева (САС) класс щенков: II персп.

19.02.12г "День Пинчера" (МОНО) класс щенков: V Б. персп

03.03.12г. "Лидер" (САС) класс юниоров: отлично II RЮСАС

07.04.12г "Профессионал" (МОНО) класс юниоров: отлично ЮСС IV

07.04.12г "Профессионал" (САС) класс юниоров: I отл. СW ЮСАС ЛЮ

08.04.12г "Лидер Престиж" (САС) класс юниоров: I CW ЮСАС ЛЮ

15.04.12г "БОМОНД" (САС) класс юниоров:II отл RЮСАС

13.05.12г. "Элита" (САС) класс юниоров II отл.

17.06.12г Картель г. Клин (МОНО) класс юниоров: отл ЮСС

23.06.12г Белые Ночи г. Санкт-Петербург (САСIB) класс юниоров:I отл. СW ЮСАС ЛЮ

24.06.12г Белые Ночи г. Санкт-Петербург (САСIB) класс юниоров:I отл. СW ЮСАС ЛЮ

01.07.12г. "Зенит Лета" (САС) класс юниоров: отл. СW ЮСАС

07.07.12г "Артемида" (САС) класс юниоров: III отл. ЮСС

15.07.12 "Скилла" (САС) класс юниоров: I ЮСАС ЛЮ ЛПП , 4 место в бесте II группы

12.08.12 "ЯОКСС РОСТО" г. Ярославль (МОНО) класс юниоров: I отл. CW ЮКЧК ЛЮ

01.09.12. Фортуна (МОНО) класс юниоров: II отлично

08.09.12 Русь (МОНО)г. Королев класс промежуток: CW ЛС КЧК

16.09.12 Авангард (МОНО)г. Смоленск класс юниоры: ЛЮ ЮКЧК

16.09.12 Авангард (САС) г. Смоленск класс промежуток: II RCАС

03.11.12 Россия (САСIB) 1 САС,моно 1 ЮПК Закрыли ЮЧ.НКП

24.11.12 г. Нижний Новгород (САСIB) 1САС RCACIB

25.11.12  г. Нижний Новгород 1CAC ЛС САСIB ЛПП закрыли ЧР, ЧРКФ

02.12.12 Держава (САС) 1 отл САС ЛС ЧФ ЧРКФ

30.12.12  СОЗВЕЗДИЕ (МОНО) 1 ОТЛ ПК ЛС Закрыли Ч.НКП и Гранд Чемпиона России

24.03.13 Евразия-2 Маленький Капитан Заурель 1 САС ЛС2 R.CACIB

13.04.13 Профессионал (МОНО) Чемпионка из ПД 2 оп

21.04.13 Остров сокровищ (САС) Чемпионка из ПД 1 оп ЛЩ

02.06.2013 КЛЖ Голдрайз эксперт Гаврилова Я.
Чемпионка из Питерского Дозора 2 о.п.
Маленький Капитан Заурель  1 САС ЛС Ч. РФЛС

16.06.13  Смоленск-Авангард эксперт GUENTHER ENRENREICH

Дебют в юниорах Чемпионка из Питерского Дозора  2 RCAC

Маленький Капитан Заурель I CAC ЛС CACIB

г. Санкт-Петербург САСIB "Белые Ночи"

29.06.13 Аnne Klaas

Чемпионка из Питерского Дозора 2 отл

Маленький Капитан Заурель 1 САС

30.06.13 Зоя Олейникова

Чемпионка из Питерского Дозора 2 RJCAC

Маленький Капитан Заурель отл.

20.07.13 РКОО Скилла Эксперт Егорова Т.Л.

Чемпионка из Питерского Дозора 1 JСАС ЛЮ ЛПП BIG-3

18.08.13 ХХ-ШОУ САС

Чемпионка из Питерского Дозора отл 4.

24.08.13 МОНО Артемида. эксперт Патрина М
Чемпионка из Питерского Дозора 3 отл ЮСС
Маленький Капитан Заурель 1 ЛС ПК ЛПП

25.08.13 Национальная выставка эксперт Шмель Б.

Чемпионка из Питерского Дозора 3 ЮСС

Маленький Капитан Заурель 1 КЧК

15.09.13г. Смоленск Авангард
эксперт Ольга Лашкова (САС)
Чемпионка из Питерского Дозора ЮСАС ЛЮ
эксперт Дагмар Клейн (МОНО)
Чемпионка из Питерского Дозора 2 ЮСС

19.10.13 Россия-2013 

Чемпионка из Питерского Дозора Моно-отл, САСIB-отл.

20.10.13 Россия-2013 САСIB

Чемпионка из Питерского Дозора -отл.

4.11.13 Столица Моно Эксперт Ake Cronander (Швеция)

Чемпионка из Питерского Дозора 1 ЛСЮ ЮКЧК

10.11.13 Аллель Чемпионка из Питерского Дозора 2 отл

10.11.13 Антлантида Чемпионка из Питерского Дозора 3 отл

23.11.13 Империя Чемпионка из Питерского Дозора 2 отл

30.11.13 РКК Моно Эксперт Оtakar Vondrous 

Чемпионка из Питерского Дозора 2 ЮСС

30.11.13 Лидер САС Эксперт Ерусалимский Е.

Чемпионка Из Питерского Дозора 1 ЮСАС ЛЮ

08.12.13 ХХ САС эксперт Пермяков

Чемпионка из Питерского Дозора 2 R.ЮСАС

18.01.14 г. Санкт-Петербург 

МОНО эксперт Даниэл Полтри Чемпионка из Питерского Дозора 4 ЮСС

САС эксперт Ориетта Зилли Чемпионка из Питерского Дозора 3 отл

26.01.14МОНО Фаворит эксперт  Цви Купферберг

Чемпионка из Питерского Дозора 4ЮСС

02.02.14 САС Лианозово Эксперт Решетникова С.

Чемпионка Из Питерского Дозора 2RCАС

08.02.14 САС Фортуна Белкин А

Чемпионка из Питерского Дозора 2 RCAC

16.02.14 Андромеда САС эксперт Соколова Л.

Чемпионка Из Питерского Дозора 1 ЮСАС ЛЮ ЛПП

22.02.14 Орфей САС Эксперт Шиян Т 

Чемпионка Из Питерского Дозора 1 САС ЛС Чемпион РФОС

Антлантида САС эксперт Островская М

Чемпионка Из Питерского Дозора 1 САС ЛС ЛПП Чемпион РФЛС

01.03.14 Лидер МОНО эксперт Стефан Шинко

Чемпионка Из Питерского Дозора 4 ЮСС

09.03.14 г Тверь Эсперт Гончарук О

Чемпионка Из Питерского Дозора отл

Эксперт Кремнев Н

Чемпионка Из Питерского Дозора отл

22.03.14 Евразия-1 Эксперт Guido Vsdoni

Чемпионка Из Питерского Дозора 3 отл

23.03.14 Евразия-2 Эксперт Zvi Kupferberg

Чемпионка Из Питерского Дозора 3 отл

03.08.14 Империя ЧФ эксперт Филатова А.Е. Чемпионка Из Питерского Дозора 1 САС ЛС ЛПП ЧФ Закрыли Чемпиона России

30.08.14 Выставка ЗооМИР МОНО г. Подольск эксперт Sonia Kelveri-Philippou (Кипр)
Атлант Из Династии Гальянж 1 ЛБ
Чемпионка Из Питерского Дозора 1 СС

31.08.14 Элита МОНО эксперт Гачина Оксана

 

Чемпионка Из Питерского Дозора 1 CW КЧК

06.09.14 Артемида МОНО эксперт Аракимов Ш. 

 

Чемпионка Из Питерского Дозора 1 CW КЧК

08.11.14 Россия-1 САСИБ Эксперт: Andre Van Den Broek(Нидерланды)

Чемпионка Из Питерского Дозора 1 САС

Славянка Тэффи оч. хор.

09.11.14 Россия-2 МОНО Эксперт:EVA LIJEKVIST BORG (Швеция) 

Чемпионка ИЗ Питерского Дозора 1КЧК

15.11.14 САСIB г Нижний Новгород Эксперт Эйтан Гендель (Израиль) Чемпионка Из Питерского Дозора 1 САС R. CACIB 
16.11.14 CACIB г Нижний Новгород Эксперт Роланд Шперр (Австрия) Чемпионка Из Питеркого Дозора 1 САС

19.04.15 РООЛС БРИД Эксперт Патрина М.

Оттована Из Питерского Дозора 1 БП ЛЩ

Азарт Из Династии Гальянж ОТЛ.

25.04.15 МООЛЖ " Амиго" г. Подольск. эксперт Островская М
Азарт Из Династии Гальянж (Славян Меджик Бой Фор Малагрис+Чемпионка Из Питерского Дозора) 1 ЮСАС ЛЮ ЛПП

 17.05.15 РОО МКК ГРАН-ПРИ эксперт Баужес Е.

Азарт Из Династии Гальянж 1 ЮСАС ЛЮ ЛПП

17.05.15 КЛЖ «ОЛИМП" эксперт Гачина О.

Азарт Из Династии Гальянж 1 ЮСАС ЛЮ ЛПП

21.06.15 МОРОО КСС МОНО Эксперт KORNELIJA BUTRIMOVA 
Азарт Из Династии Гальянж 1 ЮПК ЛЮ
САС Эксперт Павел Марголин
Азарт Из Династии Гальянж 1 ЮСАС Закрыл Чемпиона России !!!

11.07.15 МКОО «Фортуна» эксперт Крюкова Е.

Оттована Из Питерского Дозора 1 ЮСАС BOS

15.08.15 г Ярославль МОНО Эксперт Ligita Zake 
Борнео Из Династии Гальянж 2 оч. персп. (дебют)
Азарт Из Династии Гальянж 2 ЮСС
Оттована Из Питерского Дозора оч. хор.

САС Эксперт Купляускас Е.
Оттована Из Питерского Дозора 3 отл

Азарт Из Династии Гальянж 2 отл

05.09.15 САС Эксперт Бровкина Т 

Азарт Из Династии Гальянж 1 САС ЛК ЧФ BOS

МОНО Эксперт Филатова А.

Азарт Из Династии Гальянж 1 ЮПК Закрыл Юного Чемпиона НКП

Чемпионка Из Питерского Дозора 2 СС

Оттована Из Питерского Дозора отл.

31.10.15 Россия-1 Эксперт: Rodi Hubenthal( Швеция)

Азарт Из Династии Гальянж 1 САС

24.01.16 Национальная монопородная выставка
РОО КЛЖ "ФАВОРИТ"

Эксперт:Joao Vasco Pocas(Португалия)
Азарт из Династии Гальянж отл 1, CW, КЧК, ЛК-5

19.03.16 

САС эксперт  Темирова М.

Азарт Из Династии Гальянж 1 САС ЛК ЛПП ЧФ Закрыл Чемпиона России

МОНО эксперт Слукин С.

Азарт Из Династии Гальянж 2СС

Чемпионка Из Питерского Дозора 1 КЧК закрыла Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона России

 02.05.16 "Крафт" Эксперт Соловьева И.Н.

SAILOR MOON IZ PITERSKOGO DOZORA ЮСАС ЛЮ ЛПП

05.06.16 САС Голдрайз Эксперт Carsten BIRK 

Сайлор Мун Из Питерского Дозора 2 рез.ЮСАС

26.06.16 Чемпионат Мира 

Эксперт  LISBETH MACH(Швейцария)

Азарт Из Династии Гальянж Отл.

Эксперт Олег Васильев (Россия)

Сейлор Мун Из Питерского Дозора Оч. хор

Чемпионка Из Питерского Дозора Отл.

30.07.16 КЛС Голдрайз Эксперт Hannele JOKISILTA
Сейлор Мун Из Питерского Дозора 1ЮСАС ЛЮ
03.09.16 МОНО ПК Артемида Эксперт Бобикова В.
Азарт Из Династии Гальянж 1 отл КЧК
10.09.16 САС клуб Профессионал Эксперт Смирнова Л.
Сейлор Мун Из Питерского Дозора 1 ЮСАС BOS

01.10.16 САС клуб Возрождение Бис Эксперт Трофимов Д.

Сейлор Мун Из Питерского Дозора 2 отл

05.11.16 г Нижний Новгород СACIB эксперт Iuza Beradze
Азарт Из Династии Гальянж 1 САС
06.11.16 г Нижний Новгород CACIB эксперт Анди Худоно
Азарт Из Династии Гальянж 1 САС
06.11.16 г Москва клуб Мирд эксперт Гаврилова Я.А.
Сейлор Мун Из Питерского Дозора Отл.

20.11.16 КЛЖ Олимп САС эксперт Алексеева Е.

Сейлор Мун Из Питерского Дозора 1 ЮСАС BOS
18.12.16 МОНО клуб Дельта Пал Эксперт Gunther Ehrenreich (Австрия)
Сейлор Мун Из Питерского Дозора 4 СС

27.05.17 ISPU эксперт Carmen Gil Polo

Сейлор Мун Из Питерского Дозора 3 отл СС КЧ ISPU

 04.06.17 САС Фауна Эксперт Седых Н.

Сейлор Мун Из Питерского Дозора 1 отл ЛС, САС, ЧФ. бест группы 4 место
18.06.17 САС Глобус Плюс Эксперт Косарева О
Сейлор Мун Из Питерского Дозора 1 отл. САС КЧФ, ЛС, ЛПП
16.07.17 клуб А-Мега САС Эксперт Глухова Л.И.
Оттована Из Питерского Дозора САС ЛС КЧФ ЛПП
05.08.17 клуб Планета собак САС эксперт Stefan Sinko
Грация Из Династии Гальянж 1 оч перспект. Лучший Беби ( дебют)
20.08.17 клуб НОРД Региональная выставка Эксперт Богуслав Шмель
Сейлор Мун Из Питерского Дозора 1 отл САС ЛС КЧФ
08.10.17 МОРОО «КСС» Моно Эксперт Carsten BIRK
Сейлор Мун Из Питерского Дозора 2 СС
26.11.17 Дельта Пал МОНО эксперт Angel Pons Arino(Испания)
Сейлор Мун Из Питерского Дозора 1 отл ЛС ПК
31.03.18 Монопородная выставка ПК Эксперт Игорь Селимович
Сейлор Мун Из Питерского Дозора 1 КЧК
Деметра Из Династии Гальянж оч. хор
01.04.18 Национальная выставка цвергпинчеров 
Эксперт: Zafra Sirik(Израиль)
Сейлор Мун Из Питерского Дозора 4 СС
07.04.18 САС - КЧФ ОАНКОО Эксперт Лакатош Ю.
Деметра Из Династии Гальянж 2 Рез ЮСАС

Россия 

г. Москва

Алексеева Галина Сергеевна

тел.8-903-588-40-42

E-mail:galusy124@mail.ru

whats ap, viber.